Спорт в моем дворе
gallery/insta

ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ - СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ - СИЛЬНАЯ НАЦИЯ!

gallery/facebook
gallery/vk
gallery/youtube
gallery/twitter

Победители и призеры Большого Городского Финала "Лиги Чемпионов "Спорт в моем дворе-2017"

gallery/img-20171217-wa0092[1]

16 и 17 декабря в г.Алматы прошел Большой Городской Финал "Лиги Чемпионов "Спорт в моем дворе-2017" посвященный ко Дню Независимости Республики Казахстан.Соревнования прошли в спортивном комплексе Казахского Национального университета имени аль-Фараби. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Список победителей и призеров по видам спорта:


1. Семейные старты "Мы лучшие!"

І-место - Бахтыгалиевы (Ауэзовский район) 

ІІ-место - Садыковы (Алатауский район) 

ІІІ-место - Пилипенко (Жетысуский район) 


2. Футбол (7-11 лет)

І-место - Жетысуский район (команда 3) 

ІІ-место - Бостандыкский район (команда 3) 

ІІІ-место - Турксибский район (команда 3) 


3. Футбол (12-17 лет)

І-место - Жетысуский район (команда 1) 

ІІ-место - Жетысуский район (команда 2) 

ІІІ-место -Наурызбайский район (команда 3) 


4. Асық ату

І-место - Байдалы Досымжан (Турксибский район (команда 1) 

ІІ-место - Сыматуллаев Самат (Алатауский район (команда 2) 

ІІІ-место -Мейрамбек Калдыбек (Наурызбайский район (команда 2) 


5. Тымақ ұру (командное)

І-место - Наурызбайский район 

ІІ-место - Ауэзовский район  

ІІІ-место -Алатауский район


6. Бұқа тартыс

І-место - Сағи Тоқтаназар (Алатауский район) 

ІІ-место - Нурдаулет Арлан (Турксибский район) 

ІІІ-место - Сыматуллаев Самат (Ауэзовский район) 


7. Прыжки на скакалке (командное)

І-место - Турксибский район 

ІІ-место - Жетысуский район  

ІІІ-место - Ауэзовский район


8. Арқан тарту (7-11 лет командное)

І-место - Наурызбайский район 

ІІ-место - Турксибский район (команда 2) 

ІІІ-место - Ауэзовский район


9. Арқан тарту (12-17 лет командное)

І-место - Жетысуский  район (команда 2)

ІІ-место - Алатауский район 

ІІІ-место - Жетысуский  район (команда 3)


10. Воркаут (подтягивание 7-11 лет)

І-место - Мухамеджан Нурбол

ІІ-место - Какимжан Арман

ІІІ-место - Тилов Азрет


11. Воркаут (подтягивание 12-17 лет) 

І-место - Мишин Сергей

ІІ-место - Молдабеков Арсен

ІІІ-место - Ким Костя


12. Воркаут (трюки 7-11 лет)

І-место - Темирхан Асан

ІІ-место - Мухамеджан Нурбол

ІІІ-место - Исабеков Мухамед


13. Воркаут (трюки 12-17 лет)

І-место - Ившин Артем

ІІ-место - Салтагереев Резван

ІІІ-место - Ившин Илья


14. Стритбол (девочки)

І-место - Ауэзовский район 

ІІ-место - Наурызбайский район 


15. Стритбол (7-11 лет мальчики)

І-место - Жетысуский район

ІІ-место - Ауэзовский район 

ІІІ-место - Бостандыкский район


16. Стритбол (12-17 лет мальчики)

І-место - Жетысуский район (команда 2)

ІІ-место - Жетысуский район (команда 1)

ІІІ-место - Наурызбайский район


17. Легкая атлетика  (прыжки девочки)

І-место - Нусурходжаева Н.

ІІ-место - Макиева Ю.

ІІІ-место - Кенжекара А.


18. Легкая атлетика  (прыжки 7-11 лет мальчики)

І-место - Турсынбаев Искандер

ІІ-место - Бакыев Шырзат

ІІІ-место - Тилов Азрет


19. Легкая атлетика  (прыжки 12-17 лет мальчики)

І-место - Ким Костя

ІІ-место - Мишин Сергей

ІІІ-место - Ившин Артем


20. Легкая атлетика  (бег 7-11 лет девочки)

І-место - Макишева Ю. 

ІІ-место - Кенжекара А.

ІІІ-место - Нусурходжаева Н.


21. Легкая атлетика  (бег 12-17 лет девочки)

І-место - Булаткулова Д.

ІІ-место - Тоубай Н.

ІІІ-место - Набиева У.


22. Легкая атлетика  (бег 7-11 лет мальчики)

І-место - Рахметов Максим

ІІ-место - Азаматов Темиржан

ІІІ-место - Султанов Султан


23. Легкая атлетика  (бег 12-17 лет мальчики)

І-место - Алиев Имран

ІІ-место - Токтаназаров Серик

ІІІ-место - Әлімбай Абулхаир


24. Армреслинг (7-11 лет)

І-место - Шмидт Леонид

ІІ-место - Молдабеков Арсен

ІІІ-место - Алиев Имран


25. Армреслинг (12-17 лет)

І-место - Саипов Акрам

ІІ-место - Тастан Алихан

ІІІ-место - Советұлы Қуаныш


26. Тоғыз құмалақ (7-11 лет)

І-место - Назарбаев Рамазан

ІІ-место - Темирхан Асхат

ІІІ-место - Исраил Алмат


27. Тоғыз құмалақ (12-17 лет)

І-место - Арыстан Азамат

ІІ-место - Калуов Жанат

ІІІ-место - Расылбек Саят